ООО “ВолгаСтальПроект” изготовлена новая комбинированная модельная оснастка

10 февраля 2023

ООО “ВолгаСтальПроект” в рамках освоения выпуска новой литейной продукции изготовлена комбинированная модельная оснастка из древесины разных сортов, пластика и металла (представлена на фото).

Изготовление моделей (оснастки) для литья— это важный этап в литейном производстве.

В нашем производстве используется современное универсальное деревообрабатывающее оборудование, а также станки с программным управлением, позволяющие изготавливать модельную оснастку из различных материалов (модельного пластика, фанеры, дерева твердых пород, алюминиевых сплавов и др.)  высокого уровня  сложности и точности.

Благодаря наличию высокотехнологичного автоматизированного оборудования и соответствующей квалификации наших специалистов  мы выпускаем качественную оснастку для своего производства и на заказ.

Подписаться на рассылку новостей